Перелом тараной кости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Год назад в результате ДТП получила травму. Перелом двух лодыжек и тараной кости оскольчатый. Теперь на сегодняшний день неправильно сросшийся перелом тараной кости. Некротические изменения. Направили на операцию по удалению металоконструкций. А что потом? Высылаю последний снимок. Есть ли шанс не остаться хромой?
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-26 14:08
Снимки не позволяют оценить объективную картину травмы. После удаления фиксаторов период реабилитации, который должен помочь в восстановлении функции сустава