Перелом, сотрясение, дтп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сбила машина. Положили в больницу с диагнозами сотрясение и перелом поперечного отростка позвоночника, поясничный отдел.
Сейчас выписали из больницы.

Начало сводить икру и ступню ноги, со стороны которой был обнаружен перелом.
Стоит ли с этим обратиться к врачу?
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 17:07
Не вижу целесообразности связывать подобные состояния между собой. Но если Вас это беспокоит - конечно стоит обратиться