Перелом со смещением в коленом суставе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я хожу на протезе, неудачно прыгнул с высокого места. Вызвал скорую, меня госпетализировали, рентген показал перелом со смещением мыщелки. Бедренная кость вошла в колено на см.2 врач операцию не захотел делать, намекая на то что культя маленькая, что он там может сделать. Выписал и направил на наблюдение к терапевту. Терапевт прописал набор витаминов. И сказала что эта травма будет долго еще заживают, почти год. Коленом я двигать не могу и не думаю что витамины мне в этом помогут. Подскажите что делать и куда обратиться за настоящей помощью.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, либо ортопеда.