Перелом со смещением

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня перелом со смещением головки лучевой кости на 30 мм в травмпункте не вправили а врач спустя 3 недели определил и сказал ходить дальше! Подскажите последствия и нужна ли операция? Есть вероятность что все срастется и нужно будет разрабатывать после снятия гипса?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.