Перелом со смещением

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня дочь 10 лет сломала лучевую кость со смещением. Врач вправил, наложил гипс. Через неделю сделали контрольный снимок. Врач сомневается в правильности срастания кости, есть снимки на флешке. Можно чтобы посмотрели? Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 20:43
Сомневаться не стоит, стояние отломков хорошее, прогноз благоприятный