Перелом шейки левого бедра

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Добрый день. Можно ли по снимкам определить тип перелома 2-3-4 и есть остеопороз или нет. И может ли остеопороз развиться за полтора года у пациента возрастом 60 лет, т. е. в 60 лет нет, а через полтора года есть и критерием 2.91 на сканере, что уже очень много.
Спасибо.
Теги: сросшийся перелом шейки бедра на рентгенснимке
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-20 19:33
В данном случае нет никакого смысла рассуждать о типе перелома и остеопорозе - стоит не откладывать вопрос об эндопротезировании сустава.