Перелом шейки бедра, операция при ВИЧ

Спрашивает: Анжелика Феджевна
Пол: Женский
Возраст: 49 ktn
Хронические заболевания: ВИЧ, анемия, гепатит С.
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я сломала шейку бедра в 2006 году и с тех пор не могу сделать операцию, стою на очереди в госпитале, но у меня ВИЧ и мне там не будут делать сказали. Скажите пожалуйста это вообще возможно при таком заболевании делать такие операции? И ещё у меня иммунная система ослаблена до 200. Что делать? И могу ли я ходить без костылей хотя бы по дому. Спасибо большое за внимание.
Теги: перелом при вич
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-24 13:58
1) Теоретически (в специально оснащенном и предназначенном для лечения подобных пациентов учереждении) - возможно.
2) Коррекция иммунитета - специализация иммунологов.
3) Можете.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-24 20:22
Полностью согласен с коллегой