Перелом руки, врачебная ошибка

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый вечер. Хочу с вами проконсультироватся по такому поводу. У моей мамы в детстве был открытый перелом руки в локтевой части, понятное дело какой в СССР была медицина, в общем ей обезобразили руку и допустили врачебную ошибку, рука не работает должным образом, не сгибается как положено, так же и не разгибается, сопроваждается все это острой болью. Суть вопроса вот в чем. Положена ли пенсия по группе инвалидности в данной ситуации? Если да то каким образом её можно оформить? Так как нам сказали в местно больнице, что карты и истории болезни нет и они её не могут найти.
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:06
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать дадут ли вам инвалидность или нет