Перелом руки

Спрашивает: еленаelena77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера сломала руку, вроде трещина оскольчатая, кость около запястья, наложили гипс, хотела бы узнать можно ли пить кальцемин что б быстрее срослось, а то врач ни чего не назначил, и скажите пож. Как долго может болеть место перелома, и насколько серьезнее оскольчатый перелом нежели простой. Делали снимок, показал трещену и от неё ещё несколько маленьких трещин, очень переживаю. Спасибо!
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 10:42
Кальцемин не противопоказан, но и категорических рекомендаций принимать его не стоит ждать от травматолога, если нет конечно нарушения минерального обмена организма или эндокринологической патологии. Каждый перелом индивидуален и должен оцениваться рентгенологически на этапах сращения