Ложный сустав болит рука

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 20 лет назад у меня был перелом предплечья одну кость на место не поставили в результате образовался ложный сустав, рука болит что сделать? Чтобы поставить кость на место нужно сломать здоровую кость что лучше сделать, пытался сделать группу не сделали, а рука сохнет.
Добавлен: 23 марта 2015 года

6 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 13:18
В подавляющем числе подобных случаев показано хирургическое лечение, вариант которого не может быть определен заочно.
кирилл 2015-03-26 17:29
Вы предлагаете сломать здоровую кость?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 14:02
Где подробности?
кирилл 2015-03-29 19:19
Здравствуйте,20 лет назад у меня был перелом предплечья одну кость на место не поставили в результате образовался ложный сустав, рука болит что сделать? Чтобы поставить кость на место нужно сломать здоровую кость что лучше сделать, пытался сделать группу не сделали, а рука сохнет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-31 11:08
Подробностей не увидел
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-31 11:11
Подробно, это когда к вопросу прилагаются фото рентгенограмм места интереса и фото конечности, видео, на котором указано нарушение функции, заключения (рекомендации и диагноз врача) и результаты обследования и лечения травмы. Ничего из представленного не увидел, а формулирование и дублирование Вашего вопроса со скудным описанием заставляет рекомендовать Вам для начала очный осмотр с дообследованием