Перелом ребра. Потянулся было чувство как буд-то оно оторвалось

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхит курильщика.
Здравствуйте, Был Перелом ребра, прошло 2 месяца, боль утихла, но не полностью. Сегодня разминал бок, Потянулся и оно как буд-то оторвалось. Было очень больно. Нажимаю там пусто, стало легче нагибаться в сторону. Скажите можно ли так оставить и что это вообще?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 19:45
Можно не обращать внимание на то, что не беспокоит. В ином случае покажитесь врачу