Перелом ребра

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуста мне ударили в ребро 2 потом плоохо было дышать в больницу не пошел, через время пошел сделал снимок сказали там все норма потом еще пришел через 2 месяца сказали был перелом но меня смущает выпирает кость ребра как будто как его убрать как лечить

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-06 13:14
Не лечится. Если очень косметически мешает - показано хирургическое лечение с удалением выступающей части