Перелом ребер перелом душки ушиб легкого, сердца травматический шок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в2005г сын попал под камаз а в2009г после смерти отца начались первые симптомы. Обследования до призыва в армию не делали. Т. к он в армии ему дают анальгин у него немеют ноги отнимается спина есть шумы в сердце и постоянное головокружение
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-08 18:38
Ситуация описана без детализации. Дополнительные данные (выписки из истории болезни, рентгенограммы, консультативные заключения) не приложены. Вопрос не сформулирован. Какова цель консультации?