Перелом пятой плюсневой кости без смещения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, был закрытый одиночный перелом пятой плюсневой кости без смещения. Лангета была наложена 10 сентября. 10 октября сказали. Что будут снимать лангету. В соответствии с этим несколько вопросов:
1. Надо будет ходить с тростью или можно без нее?
2. Обязательна ли нужна ортопедическая стелька
3. Можно ли будет сразу нагружать ногу?
4. Сколько примерно происходит восстановление после такого перелома и каков обычно прогноз?
Заранее - спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-03 13:33
Консультация будет носить информативность после предоставления рентгенограмм