Перелом пяточной кости

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня перелом обеих ног. На левой ноге перелом пяточной кости со смещением. Почему то постоянно при любом движении неприятное похрустывание, немеют пальцы и стопа. Может мне не правильно наложили лангет?
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-29 14:09
Заочно могу лишь сказать, что на сегодняшний день большинство подобных переломов является показанием к хирургическому лечению.