Перелом пятки

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был перелом пятки со смещением, отходил со спицами 2 месяца сняли, сказали разрабатывать, по маленьку хожу на костылях, но опухоль и боль в носке не проходит. После ходьбы насок опухает. Подскажите длительность реабилитации и как долго будет держатся опухоль. Заранее Спасибо!
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 10:19
Заочно, без представленных рентгенограмм в процессе лечения, невозможно оценивать ситуацию предметно