Перелом позвоночника

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажте пожайлуста что нам делать. Парень 34 года 24 числа попал в варию. Перелом 4 и 5 шейного позвонка и осколок 2 мм в спином мозге. Из нашего города перевезли в сумы. Состояние ухудшилосьь. Температура 39.5 и галюцинации
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-08-31 13:55
Если исключена тяжелая черепно-мозговая травма, необходимо решать вопрос о необходимости проведения оперативного вмешательства на шейном отделе позвоночника. Если пациент находится в нейрохирургическом отделении, то в таком тяжелом состоянии Вам стоит довериться лечащему врачу-нейрохирургу.