Перелом подколенника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Бабушка(60)
Хронические заболевания: Скажите пожалуйста, месяц назад сделали операцию на ноге перелом подколенника(как-то так) , и вот прошел месяц вылезла проволка, насколько это страшно? (Бабушке 60 лет) Причина: может она рано начала на нее наступать или сгинать?
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, месяц назад сделали операцию на ноге перелом подколенника(как-то так) , и вот прошел месяц вылезла проволка, насколько это страшно? (Бабушке 60 лет)
Причина: может она рано начала на нее наступать или сгинать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно травматологу