Перелом, под вопросом разрыв луче локтевого сочления

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, посмотрите пож снимок. Мама 65 лет упала- сломала руку. На снимке под вопросом-разрыв луче локтевого сочленяя. Расшифруйте пож-та снимок
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-03 12:42
Разрыв - без вопроса. Для устранения сомнений - можно сделать аналогичный снимок здоровой руки.
olenka47doma 2018-04-03 15:25
Спасибо большое. А при этом дополнительное лечение требуется? Это опасно? Маме велели только носить гипс месяц и потом ходить на разработку. Больше ничего не велели.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 16:16
Первично такого лечения достаточно. Если стабильность сустава не будет восстановлена после такого лечения - возможна смена тактики лечения за счет отсутствия достижения прогнозируемого результата