Перелом плюсневой кости
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, играя в футбол подвернул ногу. На следующий день опухла и не мог наступить. В травмпункте сделали рентген и сказали перелом, а какой именно кости даже не сказали. Поставили лангету. Судя по информации в интернете плюсневой кости, а может и ошибаюсь, но зона отека была там. Через 2 дня спал отек и я случайно оперся на эту ногу и боли не почувствовал. Пальцы все реагируют, двигаются, боли нет. Прошла неделя, я попробывал пройтись в лангете, присутствует слабая боль. Может ошиблись с диагнозом? Могут ли снять лангету через неделю?
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-24 13:02
1) Все может быть.
2) За неделю подобные переломы не срастаются.