Перелом пирамидки височной кости

Спрашивает: Бысь Альберт Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься спортом и когда при переломе пирамидки височной кости? Мальчик 18лет потерял 100процентов слуха правого уха.11ноября его нашли без сознания. Его избили. Лежал 17дней в бсмп.1месяц был на больничном. Был паралич правой стороны лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 18:02
Здравствуйте. Первые полгода требуют очень бережного и нежного отношения к организму, поэтому никаких занятий спортом не может быть. Необходимо проходить постоянное профилактическое лечение у невропатолога.