Перелом пальца ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вчера сломала безымянный палец на ноге, гипс не наложили сказали привязывать и ходить как обычно,
подскажите в какой обуви можно ходить и можно ли наступать на всю стопу, наступать очень больно, врач сказал что нужна обувь которая держит форму а кроме кроссовок я обуть ничего не могу очень больно
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте