Перелом основания пятой плюсневой кости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня диагноз: перелом основная пятой плюсневой кости, нашла снимок 2015 года, сравнила с нынешним снимком, они одинаковые (2015 году перелома не было)! Теперь сомневаюсь в переломе! Может просто вывих?
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 10:40
По одной проекции сложно оценивать ситуацию. Кроме того переломы без смещения на рентгене могут быть и не видны. В любом случае заочно будет сложно комментировать сложившуюся ситуацию
Марина 2017-04-14 11:22
Добрый день, в среду обратилась вновь в поликлинику и не одну, двое травматологов посмотрели и вердикт - перелома нет! Слава Богу! Сняли гипс)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-14 17:52
Удачи