Перелом носа (Сроки восстановления)

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос. 8 марта был сломан нос со смещением, в этот же день обратился к доктору Лор вправили на место как и было. Через какое время можно заниматься спортом (хоккей) ? Сколько восстанавливается нос после перелома? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Срок реабилитации после перелом костей носа не более 2 недель. За этот срок происходит консолидация отломков.