Перелом не срастается 8 недель

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего знакомого 8 недель не срастается перелом, в нашей деревне врач говорит "надо подождать". Нам кажется, что на снимке видно большое смещение малой берцовой кости, Что Вы видите на снимке? Подскажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо.
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:02
К сожалению, снимок плохой раздельной способности - соответственно оценить степень сращения достаточно сложно. С другой стороны видно, что консервативное лечение в данном случае даст сомнительный результат лечения ввиду смещения перелома лодыжки
Константин34 2016-04-23 11:12
Спасибо. Олег Игоревич всего Вам доброго!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 11:26
Удачи и выздоровления. Тем не менее, советую проконсультироваться с компетентным специалистом по месту проживания в сторону хирургического лечения