Перелом наружной лодыжки

Спрашивает: Realized
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно на тренировке по карете получил удар по голеностопу, сделал снимок врачи сказали что перелом наружной лодыжки с небольшим смещением, хочу проконсультироваться у вас, можно ли обойтись без операции и сколько примерно по времени заживает такой перелом? За ранее спасибо!
Добавлен: 18 апреля 2018 года

8 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-19 09:59
Операция однозначно показана.
Realized 2018-04-19 19:18
А если без операций она срастется? Возможен хороший исход?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 09:30
Нет. Иначе кто бы Вам рекомендовал операцию при вероятно хорошем исходе?
Realized 2018-04-25 09:35
Вот именно мне врач в районой больнице сказал что так все срастется и нечего страшного. Я просто хотел подстраховаться и спросить ещё! тоесть вы говорите что без операции не как?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 09:36
И не только я Вам это рекомендую
Realized 2018-04-25 09:37
Если вас не затруднит можете сказать если без операции оставить то какие осложнения могут быть
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 09:40
Ранний послетравматический артроз на фоне прогрессирующей нестабильности голеностопного сустава
Realized 2018-04-25 09:42
Спасибо за помощь!