Перелом наружней лодышки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
, Добрый день! Срок месяц отек почти спал стал разрабатывать еще лучше стало. Болевых ощущений нет если только немного Сегодня был у врача со снимком сегоднешним сказал что все хорошо, но еще две недели в гипсе. Может перестраховывается? Помогите разобраться! Снимки готов выслать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать вопрос травматологу. На рентгене имеется консолидирующий перелом, повода для недоверия врачу не вижу.