Перелом на рентгене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 недели назад сломал палец(трещина). Неделю назад ходил снимать лангету. Был у двух травмотологов(нахожусь в другом городе) - оба врача сказали, что не видят места перелома, как будто его и не было. Возможно ли отсутствие видимых признаков перелома фаланги 4 пальца руки, спустя 4 недели. Спасибо за ответ.
С уважением,
Сергей
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо ориентироваться на заключение рентгенолога.