Перелом мезинца

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер, буду вам очень признателен за помощь.
Сломал палец на руке, мезинец. Наложили гипс, сказали через месяц придти
Сегодня пришел к хирургу показать хотел свою руку, меня отправили в травмпункт и вообще сказали что ходить и так все заживет. Подскажите пожалуйста есть ли смысл наблюдаться с таким переломом у врача? Очень волнуюсь.
P. S Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вы должны наблюдаться у травматолога, если перелом без смещения, то переживать не стоит.