Перелом м/берцовой кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Камнижелч. Пузыря
Здравствуйте, Роман Эдуардович, подскажите, упала на ступеньках 3 недели назад, хочу у Вас спросить: при переломе со смещением малоберцовой кости долго ходить в лангетте, и можно обойтись без оперативного вмешательства?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация траматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте