Перелом малоберцовойкости

Спрашивает: ігор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня бил перелом Малоберцовой кости на ноге снызу Травматолог одел гіпс сказал через месяц снять я снял гыпс а нога отекла ы синяя, Ето нормально или нет? И могут ли бить ето связки? Потому что травматолог сначала не увидел переломю. Подскажите пожалуста!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-30 13:02
Не видев саму ногу и свежие рентгенограммы места перелома - невозможно дать однозначные ответы на Ваши вопросы.