Перелом лучевой кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 03.03.18 перелом лучевой кости. 6.04.18 сделали триспозицию. 09.04.18 сняли гибс. Вопрос сколько времени даётся на разработку, врач сказал две недели и все, но у меня рука ещё плохо функционирует, большой палец немеет, кистью я не могу нормально работать, писать. Что делать, 1,5 месяца, этого достаточно после перелома со смешением, заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте