Перелом лучевой кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости левой руки без смещения. Гипс неудобный, расшатался на второй день. Повторный рентген не сделали, гипс не стали менять, затянули сверху ещё одним слоем бинта и всё. Сколько раз делают рентген? Боюсь, что срастется кость неправильно. И через сколько можно поменять гипс на более удобный современный? И на какой лучше? Спасибо заранее
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-07 15:56
1) Сколько раз делают рентген? - столько, сколько необходимо для определения тактики лечения.

2) И через сколько можно поменять гипс на более удобный современный? - уже можно.