Перелом лопатки с разрывом мягких тканей

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сразу извиняюсь за неточности, от медицины очень далека.
Подруга упала с лестницы и сломала правую лопатку (в карточке нет уточнений какую именно часть лопатки).
Наложили гипс, через 4 недели сняли. 2 недели она лечила кожу от опрелостей.
Потом отправили на МРТ, там и выяснилось, что у неё частичный разрыв мягких тканей. Сделали магнитную терапию, затем через неделю назначили ультразвуковую терапию.
Но две недели назад появилась боль в локте, боль постоянная и достаточно сильная. Вчера появилось небольшое онемение от локтя и до пальцев, большой палец практически не чувствовала. Появилось внутреннее пощипывание, ощущение что берут кровь из вены в большом количестве.
Упала 19 февраля. На больничном уже три месяца.
Из препаратов были прописаны найз и випросал, принимала всё
Помогите, пожалуйста, она очень боится, что не сможет восстановиться и выйти на прежнюю работу, она работает пекарем
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-23 14:48
Заочно помочь - нереально, приезжайте - помогу.