Перелом лонной и седалищной костей с лево без смещения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, попала в дтп 16 января, перелом лонной и седалищной кости с лева без смещения, у меня вопрос, можно ли мне поднимать таз высоко и поднимать выпряленные ноги от валика, врач мне это сказал делать со 2 дня, я боюсь, что кость неправильно срастется, может, ли такое быть, подскажите пожалуйста, спасибо!
Добавлен: 23 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-24 16:43
Не видев рентгенограммы места перелома - невозможно разобраться в ситуации.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 18:40
Предоставьте для начала данные результатов исследования, на основании которых установлен диагноз