Перелом лодыжки, опухла косточка после лангеты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я сломала лодыжку наложили лангет но в нем я себя чувствую не комфортно проходила ровно неделю сегодня дома решила снять что бы нога отдохнула когда сняла пришла в ужас косточка невероятных объемов что это может быть? И еще я приступала на ногу болей ни каких не чувствовала теперь в голову лезут плохие мысли может смещение это быть из за того что ходила без костылей?
Теги: перелом лодыжки сильно опухает
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:58
При подобных мыслях и сомнениях - не стоит откладывать очный осмотр травматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:08
Все возможно. Что конкретно возможно - поможет "отгадать" визит к ортопеду