Перелом лодыжки наружней без смещения

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,25.02 банально упала и на скорую сразу же поехала. Сделали ренген, наложили лангетку и молча отправили домой. Потом была у травмотолога, тоже молчит как партизан. Скажите, на сколько сложный перелом? Сколько ходить в гипсе? Можно ли через три недели сменить гипс на ортез? Можно ли приступать на ногу? Спасибо.
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-13 09:57
Перелом без смещения, прогноз благоприятный. Изменение тактики лечения осуществляется после рентген-контроля после предварительно указанного срока лечения (как правило не меньше 4 недель гипсовой иммобилизации)