Перелом лодыжки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
10.04 подвергула ногу. Результат - закрытый двухсторонний перелом лодыжки без смещения. Врач сказал что надломились только кончики косточек. С гипсом проходила 4,5 недели, говорят ходить еще 1,5-3,5 недели. Отек и гематомы спали. Можно ли снять гипс сейчас?
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-11 22:48
Необходимо сделать повторный рентген, чтобы решать тактику дальнейшего лечения