Перелом лодыжки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 9 ноября 2014 года у меня случилась травма - 3-х лодыжечный перелом со смещением и с подвывихом кнаружи и кзади. Была ручная репозиция (2 месяца в гипсе). Прошла реабилитацию. Перелом не срастается. Посмотрите, пожалуйста, рентгеновские снимки. По Вашему мнению нужна операция? Есть ли тут ложный сустав? С уважением, Кристина.
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-08 10:28
В подобных случаях операция однозначно показана (и была показана уже изначально).