Перелом лодыжки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,11 лет назад был перелом голеностопного сустава и открытый перлом лодыжки. Поставили металло конструкцию, которую через пол года удалили(так мы по крайней мере думали), снимков ни каких на руки не дали. Сейас очень болит нога, (при ходьбе не гнется, если по сижу, то потом очень долго расхаживаюсь) сделали рентген, а там оказывается остасили с пицу, которая идет из кости в сустав(извените если не правильно и не доступна описала). скажите можно ли ее убрать через одинадцать лет? Как это делается? Если оставить, чем это может закончиться. Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-07 21:32
1) Вряд ли дело только в спице.
2) Вероятнее всего - хирургическое ленчение показано в любом случае.