Перелом лобной пазухи

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 5 лет назад у меня была травма лобной пазухи, сразу обратился к врачу. Мне сделали рентген и ни каких признаков перелома на снимке не нашли. На месте травмы образовалась не большая ямка, визуально не сильно заметна, но пальцами четко прощупываются места перелома. После получения травмы болевые ощущения отсутствовали, кровяных выделений из носа не было, наблюдалось ухудшение зрения на одном глазе. На данный момент зрение в норме, жалоб ни каких нет. Скажите пожалуйста можно ли спустя столько лет устранить незначительный косметический дефект или это не целесообразно? Долгое время занимаюсь спортом (бокс), можно ли продолжать тренировки с такой травмой? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не вижу целесообразности в устранении федектов, тем более, что вы занимаетесь контактным видом спорта.