Перелом левой плечевой кости

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я в субботу 24. 12. 16 вечером сломала руку. В приемном покое наложили гипс, но с ним не удобно и очень больно.,. подскажите пожалуйста при таком переломе что лучше гипс или ортез? И какой лучше с отделяющей шиной или можно просто модифицированную повязку? И сколько по времени перелом будет заживать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-27 14:05
Можно ортез, типа Дезо, на отводящей подушке до 30 градусов. Удачи