Перелом ладьевидной кости

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два года назад сломал ладьевидную кость на руке, после этого мне поставили гипс на срок 2 месяца) вроде бы все было хорошо, но в последнее время рука начала болеть при любых движениях. После этого мне сделали снимок руки, и оказалось у меня повторный перелом. Мне щас надо будет делать операцию? Если да, то стоит ли после этого удалить винт из моей руки?)
Добавлен: 16 июня 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-18 12:19
Хирургическое лечение в большинстве подобных случаев - показано.
АЙДАР 2018-06-18 17:10
Благодарю вас за ответ) а на какой срок не поставят винт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-24 09:49
В большинстве случаев винт после операции не удаляется вообще