Перелом ладьевидной кости
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,10 февраля получена травма- перелом луча со смещением.16.02. наложен аппарат Илизарова.15.03. При контрольном рентгене выявлен перелом ладьевидной кости. При этом руку месяц разрабатывала. Беспокоят боли в кисти в месте прокола спицы.
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-21 08:35
Ответ на какой вопрос Вам интересен?
Евгения 2017-03-21 10:39
Как лучше обрабатывать спицу и что теперь делать с переломом?
ортопед-травматолог 2017-03-21 14:49
Кожа в области спицы должна регулярно обрабатываться антисептиками с наложением стерильных повязок. Касательно перелома тактика должна быть переоценена после выполнения КТ лучезапястного сустава