Перелом костей носа

Спрашивает: Наталья Костева
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 3 ноября моему мужу сломали нос. Диагноз: "перелом костей носа". От госпитализации он отказался. Сейчас от него идёт сильный неприятный запах. Я переживаю, что в пазухах скопилась кровь. Можно ли промывать нос в данной ситуации? Подскажите, пожалуйста. И что посоветуете в данной ситуации. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Есть ли затруднение носового дыхания, головные боли и выделения из носа?