Перелом конечностей стопы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после открытого перелома 4 конечностей стопы (уронил болгарку на ногу), спустя полтора месяца удалили спицы. Вопрос состоит в том почему не проходит отек ноги если прошло уже 2 месяца после перелома, нормально ли это? Или нужно принимать какие то медикаменты для уменьшение отечности?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-05 16:16
Без очного осмотра стопы с наличием ее свежих рентгенограмм дать обоснованные ответы - невозможно.