Перелом компрессионный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. У меня мама перенесла операцию по удаление раковой опухоли в груди. После химиотерапии и облучения МРТ показало что у неё компресионный скол. Врачь сказал ей лежать и пить обезболивающее у неё выявили остеопороз. Вот уже пол года она лежит. Вопрос состоит в том чтобы начинать её поднимать мы купили корсет можно ли это делать или стоит подождать ещё. По её словам у неё ещё болит но уже не так как раньше?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:43
Жалобы - слишком субъективный фактор оценки лечения. Сделайте КТ зоны интереса