Перелом колена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,8.03.2015 попала в аварию. Получила оскольчатый со смещение перелом надколеника. Операцию не сделали. Так как проблемы с документами. Скоро уже получаю паспорт. Возможно ли спустя такое время сделать осеосинтез надколеника и востановить ногу чтобы нормально ходить как раньше? Или останусь инвалидом?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-26 14:11
Чем раньше от момента травмы выполнена операция - тем больше шансов на хорошее восстановление функции сустава.