Перелом или вывих

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, на той неделе в субботу свекровь упала на спину. Повредила колено, в воскресенье колено набухло, на ногу встать не возможно. Почернения не было. На неделе нога болела, не могла согнуть, почернело колено и пальцы на ноге. Сегодня в субботу немного легче, вроде как оттек стихает. Мажет кремом. Что это было? Возможен ли перелом? В больницу не хочет, говорит не сядет в машину. Нормально ли почернение. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без обследования ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр травматолога.