Перелом или трещина?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был сильный ушиб ноги, сделал рентген и выписку, в выписке написано что никаких нарушений и смещений нет, травматолог сказал судя по снимку перелом, 5 плюсневой кости вроде, но я сомневаюсь. Поставили гипсовую лангетку, сказали через неделю прийти. Можно ли на ногу эту наступать, если болей нет?
Теги: смещение мало берцовой

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-27 09:58
При наличии перелома нагрузка - не рекомендуется до его сращения.